Педагогический совет. Аукцион инновационных технологий.

Добавлено: 15 ноября 2023 9:31

14 ноября,  в нашем детском саду состоялся педагогический совет на тему: «Использование инновационных технологий в формировании игровой деятельности дошкольников, как необходимое условие в решении задач образовательной области социально-коммуникативное развитие».
Современное дошкольное образование характеризуется активным процессом поддержки детской инициативы и самостоятельности. А если в группе 20-25 озорников? Кого из них поддерживать? Выход один - применять современные технологии развития.
Сегодняшний педагогический совет посвящен не изучению современных образовательных технологий, - мы их и так прекрасно знаем, а именно актуализации знаний о них, и внедрению в свою педагогическую практику.
При помощи аукциона, педагоги выбрали себе одну из предложенных современных технологий, с которой будут работать следующие два месяца.
Желаем успехов в творческой работе!