Опросы

Анкета для выявления удовлетворенности родителей качеством образовательных услуг в МБДОУ №70 г.Шахты

Уважаемые родители! Перед Вами анкета, которую сотрудники дошкольного образовательного учреждения используют для получения информации о Вашей удовлетворенности их работой. Это информация о том, насколько благополучен и насколько хорошо развивается Ваш  ребенок в детском саду. Ваше  мнение  необходимо  для  того,  чтобы  сотрудники детского сада смогли внести в свою работу соответствующие изменения, улучшить ее. Просим  Вас  помочь  педагогическому  коллективу  МДОУ  улучшить  свою работу. Заранее благодарим Вас за искренние ответы.

Тип: Анонимное
Опрос создан: 27 марта 2023 г.
Окончнание опроса: 30 марта 2023 г.

Тип: Анонимное
Опрос создан: 7 декабря 2023 г.
Окончнание опроса: 17 декабря 2023 г.

Результаты

Анкета "Показатели удовлетворенности получателей качеством оказания услуги"

Тип: Анонимное
Опрос создан: 20 июня 2022 г.
Окончнание опроса: 1 июля 2022 г.

Режим работы учреждения

Тип: Анонимное
Опрос создан: 24 июня 2022 г.
Окончнание опроса: 1 июля 2022 г.

Результаты

Анкета "Показатели удовлетворенности получателей качеством оказания услуги"

Тип: Анонимное
Опрос создан: 17 мая 2023 г.
Окончнание опроса: 21 мая 2023 г.

Результаты

Анкета о качестве проведенного мероприятия в рамках проекта "Взаимообучение городов" по теме: "Напольные игры как средства познавательной активности у школьников"

Уважаемые участники, ответьте, пожалуйста, на наши вопросы.

Тип: Анонимное
Опрос создан: 14 декабря 2022 г.
Окончнание опроса: 30 декабря 2022 г.