МБДОУ №70, г.Шахты, Ростовской области
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г.Шахты, Ростовской области "Детский сад №70"
Мы рады видеть вас и ваших малышей в стенах нашего детского сада!
  • (88636) 28-20-62
  • dou70@shakhty-edu.ru

Доступная среда

В ДОУ разработан "Паспорт доступности", в соответствии с которым по мере поступления финансирования предусмотрено оборудование территории детского сада и здания, обеспечивающее доступ в здание образовательной организации и пути движения внутри здания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В соответствии с "Паспортом доступности" определены зоны и объекты доступности всех категорий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Вид помещения Адрес места нахождения М2 Кол-во мест Специальные условия для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
спортивный зал 346535, Ростовская область, г.Шахты, ул.Победная 100а 62.70 - Не указано
Медицинский пункт 346535, Ростовская область, г.Шахты, проезд 3-й квартал, дом 7-а 6.90 1 Не указано