Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета:

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2024 (PDF, 1.66 Мб.)

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации:
Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт местных бюджетов:
Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц:

Группа сведений о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Год (отчетный период, за который предоставляются сведения):
План финансово-хозяйственной деятельности:

ПФХД на 2024 год от 28.12.2023 г (1) (PDF, 5.42 Мб.)

Объем поступивших средств:

Источники расходования средств:

Документы

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года:
Информация о расходовании, поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года (.pdf, 1.7 МБ Просмотреть/ Скачать )
Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года:
Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2024.pdf (.pdf, 1.7 МБ Просмотреть/ Скачать )
Копия плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации:
ПФХД на 2023 (.pdf, 4.9 МБ Просмотреть/ Скачать )
ПФХД на 2022г. (.pdf, 4.4 МБ Просмотреть/ Скачать )
ПФХД 2024 (.pdf, 5.4 МБ Просмотреть/ Скачать )