Педагог-психолог МБДОУ №70 г.Шахты Бочарова Ксения Андреевна участвует в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Педагог года - 2024»

Добавлено: 21 ноября 2023 14:28
54 просмотра |

Педагог-психолог МБДОУ №70 г.Шахты Бочарова Ксения Андреевна  участвует в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Педагог года - 2024», в номинации «Педагог-психолог».

"Я считаю себя творческим, целеустремленным, не боящимся критики педагогом. Главный принцип моей работы "Не навреди!",  ведь у каждого ребёнка ещё всё только начинается. Мое педагогическое кредо состоит в том, чтобы найти в ребенке свою индивидуальность, талант."

Ксения Андреевна чуткий и отзывчивый человек, педагог-психолог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Она всегда в поиске новых средств и форм работы с детьми, полна сил, энергии и творческих замыслов. В своей работе эффективно применяет новейшие технологии. Желаем Ксении Андреевне успехов в работе и победы в конкурсе!