Методическое объединение.

Добавлено: 29 ноября 2023 16:43

29 ноября наши педагоги приняли участие в методической встрече по теме: «Интегрированный подход в процессе формирования у дошкольников навыков безопасности дорожного движения в условиях реализации ФОП ДО». Свой опыт работы представил детский сад №34 г.Шахты.

🚦Инспектор ГИБДД Алексей Смирнов вручил благодарность педагогам нашего детского сада за активное участие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

🚦Совместными усилиями с сотрудниками Госавтоинспекции педагоги проводили акции, конкурсы, викторины, воплощали в жизнь новые формы онлайн-профилактики, организовывали работу с юными помощниками инспекторов движения и «родительскими патрулями».