2 декабря 2022г. в ДОУ состоялся педагогический совет на тему "Моделирование развивающей предметно - пространственной среды».

Добавлено: 5 декабря 2022 16:09

2 декабря 2022г. в нашем детском саду, согласно годового плана работы, состоялся педагогический совет на тему "Моделирование развивающей предметно - пространственной среды».

Эта тема является очень актуальной, ведь от того насколько правильно и грамотно организована предметная среда зависит развитие ребенка.

В ходе педсовета были затронуты различные вопросы по теме, педагоги поделились своим опытом работы по созданию комфортной РППС. Уточнили применение новых подходов в организации развивающей предметно - пространственной среды, обсудили требования к организации РППС.

Педсовет прошёл плодотворно и результативно.