Коваленко Алла Николаевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Коваленко Алла Николаевна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • kovalenko.alla2016@yandex.ru
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • 1992 год, Ростов - на - Дону Педагогическое училище №1 (Дошкольное воспитание)

• Квалификационная категория: