10 марта 2023г. на базе МБДОУ №70 г. Шахты, состоялось городское методическое объединение педагогов города Шахты по теме «Развитие речи детей раннего возраста через сенсорно-моторные игры».

Добавлено: 14 марта 2023 8:48

С целью систематизации опыта работы и совершенствования профессионального мастерства педагогов, 10 марта 2023 г.на базе МБДОУ №70 г. Шахты, состоялось городское методическое объединение педагогов города Шахты по теме «Развитие речи детей раннего возраста через сенсорно-моторные игры».

На методическом объединении присутствовали педагоги образовательных организаций города реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.  Открыла методическое объединение руководитель дошкольного учреждения Надежда Николаевна Гостева, она пожелала участникам МО плодотворной работы.

Профессиональное мастерство продемонстрировали Токарчук Наталья Ивановна, воспитатель  МБДОУ №52 г. Шахты; воспитатели и специалисты МБДОУ №70 г. Шахты инструктор по ФК Гукова Елена Владимировна, учитель-логопед Тянтова Елена Борисовна, педагог-психолог Бочарова Ксения Андреевна, воспитатели Коваленко Алла Николаевна, Лысенко Светлана Ивановна, Козинцева Виктория Алексеевна.

На мероприятии присутствовали руководитель методического объединения Утева Наталья Анатольевна и специалист Департамента образования г. Шахты Демьянова Анна Сергеевна.

Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности, участники делились опытом, получили ответы на многие интересующие их вопросы, познакомились с новыми подходами, формами работы в данном направлении.